Характеристика на ученика образец

Характеристика дана на удачного ученика скачать характеристика на учеников образец классов. образец скачать на ученика исходной школы для награждения. Характеристика в военкомат на ученика 10 класса, в которой отражены личностные и коммуникативные качества ученика, его успеваемость, трудолюбие, интересы и наклонности. Предоставлен образец колляции среднего ученика, описаны его триумфы в учебной и внеучебной деятельности, показаны области, в которых имеются загвоздки у ученика.

Характеристика на ученика исходной школы (первоклассника), не справляющегося с учебной программой. Данная характеристика составлена от лица изумительного начальника на ученика 7 класса. Характеристика составлена на слабоуспевающего ученика 7 класса, для постановки его на внутришкольный учёт. Характеристика слабоуспевающего ученика 8 класса с изложением его обучения с 5-го по 8-й класс для перевода ученика на домашнее либо семейное обучение.

Характеристику на ученика, как мы теснее сказали, пишет изумительный начальник, завуч либо директор школы. Положительная характеристика ученика 1-го класса, пишется изумительным руководителем по заявлению родителей. Образец колляции ученика для награждения предлагается для изумительных начальников, работающих в среднем звене. Если ученик — середнячок, "обыкновенный" ребенок без очевидно выраженных негативных наклонностей, то характеристика пишется в положительномключе.

И весь раз придумывать что-то не хочется, отменнее иметь готовый образец либо образец. Положительная характеристика ученика первого класса для предоставления в суд по ограничению в родительских правах биологической матери. Характеристика ученика — это совокупный портрет ребенка, отражающий особенности его умственного, личного и общественного развития. Готовые колляции на ученика вы можете скачать на нашем сайте — выберите образец колляции внизу.

Оригинал документа вручается ученику (его родителям либо законным представителям), копия остается в школе и подшивается в личное дело ученика. Психолого-педагогическая характеристика составляется его изумительным начальником.